Конгресс «Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте: проблемы и решения»

16 ноября 2023 • 9:00 Регистрация

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Позвольте пригласить Вас принять участие в Российском научно-практическом Конгрессе «Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте: проблемы и решения», который состоится 16-18 ноября 2023 года, очно в «НМИЦАГП им. акад. В.И. Кулакова» в Москве. Прошлый Конгресс посетили боле 5000 слушателей, мы получили много позитивных отзывов.

За прошедшие два года после предыдущего конгресса мы видим возрастающий интерес у врачей нашей страны к теме гинекологической эндокринологии в различные возрастные периоды, в том числе по тому, что за это время в цикле наших 3-дневных школ по гинекологической эндокринологии и менопаузе приняли участие более 17 000 врачей. В этот раз у нас впервые за долгое время будет возможность встретиться очно. Конгресс будет проводиться при участии ведущих специалистов нашей страны и приглашенных международных экспертов.

Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии, совместно с РОСГЭМ готовит обширную программу по самым актуальным вопросы гормонально ассоциированных заболеваний в репродуктивном и пострепродуктивном периодах жизни женщины. Будем рады возможности личного общения с Вами уже в ноябре, до встречи!

Скачать программу Конгресса